Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 29 апреля 2011 г. N 117-ПП "О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения в 2011 году"

Обзор документа

14 мая 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 29 апреля 2011 г. N 117-ПП "О денежных выплатах медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения в 2011 году"

Обзор документа

Установлено, что в 2011 году денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов (заведующим фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшерам, акушеркам, медицинским сестрам, в том числе медицинским сестрам патронажным), врачам, фельдшерам (акушеркам) и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения осуществляются за счет субсидий, предоставленных местным бюджетам из областного бюджета в пределах средств, поступивших из федерального бюджета в виде субсидий.
Денежные выплаты осуществляются с применением районных коэффициентов к заработной плате, установленных решениями органов государственной власти СССР или федеральных органов государственной власти. В районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, в которых решениями органов государственной власти СССР или федеральных органов государственной власти установлены процентные надбавки к заработной плате за стаж работы в данных районах или местностях, денежные выплаты осуществляются с применением указанной процентной надбавки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад