Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 7 апреля 2011 г. N 31-МПР "О предоставлении разрешений на право выдачи листков нетрудоспособности фельдшерами и зубными врачами медицинских организаций в Иркутской области"

Обзор документа

30 апреля 2011

gerb

Министерство здравоохранения Иркутской области


Приказ Министерства здравоохранения Иркутской области от 7 апреля 2011 г. N 31-МПР "О предоставлении разрешений на право выдачи листков нетрудоспособности фельдшерами и зубными врачами медицинских организаций в Иркутской области"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке предоставления разрешений на право выдачи листков нетрудоспособности фельдшерами и зубными врачами медицинских организаций в Иркутской области.
Предоставление разрешений осуществляет министерство здравоохранения Иркутской области по согласованию с Иркутским региональным отделением Фонда социального страхования РФ.
С заявлением на предоставление разрешений на право выдачи листков временной нетрудоспособности фельдшерами и зубными врачами в уполномоченный орган вправе обратиться медицинская организация, в которой осуществляет трудовую деятельность фельдшер и (или) зубной врач.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад