Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 24 марта 2011 г. N 11-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О муниципальных выборах в Иркутской области"

Обзор документа

9 апреля 2011

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 24 марта 2011 г. N 11-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О муниципальных выборах в Иркутской области"

Обзор документа

Установлено, что при опубликовании (доведении до сведения) решений избирательных комиссий, содержащих сведения о кандидатах, не подлежат публикации серия и номер паспорта кандидата или документа, заменяющего паспорт гражданина, дата его выдачи, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, а вместо адреса места жительства кандидата указывается наименование субъекта РФ, района, города или иного населенного пункта, где находится его место жительства.
Наименованием избирательного объединения является наименование, указанное в документе, подтверждающем факт внесения записи об избирательном объединении в единый государственный реестр юридических лиц, выданном федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций в сфере регистрации общественных объединений. Наименованием избирательного объединения, не являющегося юридическим лицом, является наименование, указанное в решении о его создании.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад