Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 25 февраля 2011 г. N 50-ПП "О Порядке предоставления из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли"

Обзор документа

19 марта 2011

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 25 февраля 2011 г. N 50-ПП "О Порядке предоставления из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли"

Обзор документа

Установлен порядок предоставления из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли.
Предоставление субсидий осуществляется министерством экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области путем перечисления денежных средств на единый счет местного бюджета.
Для получения субсидии органы местного самоуправления представляют в министерство до 1 июня года, предшествующего очередному финансовому году, расчет объемов поставок товаров первой необходимости по муниципальным образованиям, расположенным в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях с ограниченными сроками завоза грузов (продукции). Перечень населенных пунктов, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях с ограниченными сроками завоза грузов (продукции), определяется в соответствии с постановлением Правительства РФ от 23 мая 2000 г. N 402 "Об утверждении перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад