Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 2 февраля 2011 г. N 031-06-172/11 "Об определении территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и к местам нахождения источников повышенной опасности"

Обзор документа

5 марта 2011

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 2 февраля 2011 г. N 031-06-172/11 "Об определении территорий, прилегающих к местам массового скопления граждан и к местам нахождения источников повышенной опасности"

Обзор документа

Определены территории, прилегающие к местам массового скопления граждан (оптовые продовольственные рынки, розничные рынки, дошкольные образовательные организации, общеобразовательные организации) и к местам нахождения источников повышенной опасности (железнодорожные вокзалы (станции), автовокзалы, автостанции аэропорты, паромные переправы, объекты военного назначения, автомобильные заправочные (газозаправочные) станции), на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции, находящиеся на расстоянии 30 метров от ближайшей крайней точки границ земельных участков (периметра здания) отдельно в отношении указанных мест до центрального входа в здание (сооружение), в котором расположен территориально обособленный объект. Расстояние определяется в метрах с учетом пешеходной доступности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад