Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 24 декабря 2010 г. N 137-ОЗ "О порядке разработки программ развития торговли в Иркутской области"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 24 декабря 2010 г. N 137-ОЗ "О порядке разработки программ развития торговли в Иркутской области"

Обзор документа

Основными целями принятия региональной и муниципальных программ развития торговли являются решение проблем в сфере торговли, определение основных направлений развития торговли и мероприятий, содействующих развитию торговли на территории Иркутской области или на территории соответствующего муниципального образования.
Решение о разработке региональной и муниципальных программ развития торговли принимается исходя из необходимости применения программно-целевых методов для решения вопросов в сфере торговли на территории Иркутской области или соответствующего муниципального образования.
В решении о разработке региональной и муниципальных программ развития торговли указываются сроки разработки программ и состав ответственных за их разработку исполнителей.
Решение о разработке региональной программы развития торговли принимается Правительством Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад