Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 8 декабря 2010 г. N 031-06-3047/10 "Об установлении размера родительской платы, тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями города Иркутска"

Обзор документа

1 января 2011

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 8 декабря 2010 г. N 031-06-3047/10 "Об установлении размера родительской платы, тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями города Иркутска"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. установлен размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях г.Иркутска.
Размер платы составляет: для детей, посещающих группы с 12-часовым пребыванием, - 900 руб., для детей, посещающих группы с 24-часовым пребыванием, - 928 руб.
Также установлен размер ежемесячной платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание воспитанников в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад