Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Решение Думы города Иркутска от 30 ноября 2010 г. N 005-20-170237/10 "О дополнительной мере социальной поддержки в 2011 году для несовершеннолетних детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иркутска, проживающих в семьях, состоящих на учете в районных в городе Иркутске комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Дума города Иркутска


Решение Думы города Иркутска от 30 ноября 2010 г. N 005-20-170237/10 "О дополнительной мере социальной поддержки в 2011 году для несовершеннолетних детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Иркутска, проживающих в семьях, состоящих на учете в районных в городе Иркутске комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав"

Обзор документа

В 2011 году установлена дополнительная мера социальной поддержки для несовершеннолетних детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях г.Иркутска, проживающих в семьях, состоящих на учете в районных комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, в виде обеспечения школьными принадлежностями.
Указанная мера социальной поддержки предоставляется несовершеннолетним детям один раз в случае, если они не имеют права на указанную меру в соответствии с законодательством РФ и (или) законодательством Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад