Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 7 декабря 2010 г. N 323-ПП "О внесении изменений в Положение о предоставлении в 2010 году субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат на техническую и технологическую модернизацию сельского хозяйства"

Обзор документа

18 декабря 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 7 декабря 2010 г. N 323-ПП "О внесении изменений в Положение о предоставлении в 2010 году субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат на техническую и технологическую модернизацию сельского хозяйства"

Обзор документа

Установлено, что субсидии предоставляются при оплате лизинговых платежей сельскохозяйственными товаропроизводителями лизингодателю (сублизингодателю) в размере не менее 50 процентов на момент обращения за предоставлением субсидии, но не позднее 15 декабря 2010 г. Ранее был установлен срок не позднее 15 ноября 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад