Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 19 ноября 2010 г. N 299-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 25 декабря 2009 года N 370/149-пп"

Обзор документа

4 декабря 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 19 ноября 2010 г. N 299-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 25 декабря 2009 года N 370/149-пп"

Обзор документа

Установлено, что по окончании поездки в течение трех рабочих дней сопровождающее лицо сдает проездные документы лицу, ответственному за их учет и хранение, определенному приказом руководителя образовательного учреждения.
Проезд воспитанников осуществляется без сопровождающего лица при достижении ими 18-летнего возраста.
Не требуется направление в администрацию образовательного учреждения заявлений граждан, изъявивших желание принять у себя учащихся, при достижении учащимися 18-летнего возраста.
Количество сопровождающих лиц определяется администрацией образовательного учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад