Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 8 ноября 2010 г. N 108-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы Иркутской области"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 8 ноября 2010 г. N 108-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы Иркутской области"

Обзор документа

Согласно изменениям, внесенным в Закон Иркутской области от 29 декабря 2007 г. N 152-ОЗ "О пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим должности государственной гражданской службы Иркутской области", скорректированы условия предоставления права на пенсию за выслугу лет.
Установлено, что пенсия за выслугу лет подлежит перерасчету при изменении размера страховой части трудовой пенсии по старости, либо при изменении размера трудовой пенсии по инвалидности, либо при изменении размера пенсии, назначенной в соответствии с Законом РФ "О занятости населения в Российской Федерации".
Ранее пенсия за выслугу лет подлежала перерасчету при изменении размера базовой, страховой частей трудовой пенсии.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад