Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 8 ноября 2010 г. N 104-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О статусе депутата Законодательного собрания Иркутской области"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 8 ноября 2010 г. N 104-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О статусе депутата Законодательного собрания Иркутской области"

Обзор документа

Согласно изменениям скорректированы условия осуществления депутатом Законодательного собрания депутатской деятельности.
Установлено, что в случае гибели (смерти) депутата Законодательного собрания, если она наступила в связи с осуществлением им депутатских полномочий, членам его семьи (супругу (супруге), детям, родителям и лицам, находившимся на его иждивении) в равных долях выплачивается единовременная компенсация за счет средств областного бюджета в размере 100 должностных окладов председателя постоянного комитета, постоянной комиссии Законодательного собрания Иркутской области.
Компенсация не выплачивается в случае, если гибель (смерть) депутата Законодательного собрания является результатом совершения им противоправного деяния.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад