Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 27 октября 2010 г. N 031-06-2470/10 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городе Иркутске для расчета стоимости жилого помещения, приобретаемого для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 27 октября 2010 г. N 031-06-2470/10 "О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в городе Иркутске для расчета стоимости жилого помещения, приобретаемого для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

Обзор документа

Для расчета стоимости жилого помещения, приобретаемого в установленном порядке для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, имеющих в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1996 г. N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" право на дополнительные гарантии по социальной поддержке, установлен норматив стоимости одного квадратного метра общей площади жилья в г.Иркутске в размере 30 500 руб.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад