Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 18 октября 2010 г. N 93-ОЗ "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Иркутской области"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 18 октября 2010 г. N 93-ОЗ "Об организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины на территории Иркутской области"

Обзор документа

Закон в целях осуществления контроля в области охраны окружающей среды и природопользования, предотвращения незаконного лесопользования определяет порядок организации деятельности пунктов приема и отгрузки древесины и требования к приему, учету и транспортировке древесины на территории Иркутской области.
Пункты приема и отгрузки древесины подлежат обязательной постановке на учет в исполнительном органе государственной власти Иркутской области, уполномоченном Правительством Иркутской области.
Прием древесины производится партиями с указанием объема, породы и категории крупности принимаемой древесины.
Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад