Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Решение Думы города Иркутска от 6 октября 2010 г. N 005-20-150187/0 "О мерах социальной поддержки по обеспечению бесплатным питанием учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные учреждения г.Иркутска"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Дума города Иркутска


Решение Думы города Иркутска от 6 октября 2010 г. N 005-20-150187/0 "О мерах социальной поддержки по обеспечению бесплатным питанием учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные учреждения г.Иркутска"

Обзор документа

Установлена дополнительная мера социальной поддержки в виде бесплатного питания, предоставляемого за счет средств бюджета г.Иркутска, в размере 34 руб. в день на одного учащегося.
Установлены категории учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений г.Иркутска, имеющих право на социальную поддержку в виде бесплатного питания, предоставляемого за счет средств бюджета города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад