Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 12 октября 2010 г. N 87-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах предоставления меры социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Иркутской области"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 12 октября 2010 г. N 87-ОЗ "О внесении изменений в статью 4 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах предоставления меры социальной поддержки по обеспечению жильем отдельных категорий граждан в Иркутской области"

Обзор документа

Скорректированы форма предоставления меры социальной поддержки по обеспечению жильем и порядок предоставления жилых помещений отдельным категориям граждан, нуждающимся в улучшении жилищных условий, вставшим на учет до 1 января 2005 г. и имеющим право на обеспечение жильем.
Теперь социальная выплата используется гражданами по их выбору для приобретения жилого помещения, строительства индивидуального жилого дома, участия в долевом строительстве жилого помещения.
Ранее социальная поддержка предоставлялась в форме социальных выплат для приобретения или строительства жилых помещений.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад