Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 24 сентября 2010 г. N 231-ПП "О Порядке предоставления в 2010 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по приобретению и доставке топлива и горюче-смазочных материалов, необходимых для обеспечения деятельности бюджетных учреждений и органов местного самоуправления"

Обзор документа

16 октября 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 24 сентября 2010 г. N 231-ПП "О Порядке предоставления в 2010 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по приобретению и доставке топлива и горюче-смазочных материалов, необходимых для обеспечения деятельности бюджетных учреждений и органов местного самоуправления"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления в 2010 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по приобретению и доставке топлива и горюче-смазочных материалов, необходимых для обеспечения деятельности бюджетных учреждений и органов местного самоуправления.
Для получения субсидии органы местного самоуправления представляют в министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области заверенные копии следующих документов: конкурсной документации (документации об аукционе), протоколов, составленных в ходе проведения конкурсов (аукционов), заключенных муниципальных контрактов.
Министерство проверяет представленные документы в течение пяти рабочих дней со дня их поступления и принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии и перечисляет субсидии в размере фактического исполнения муниципальных контрактов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад