Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 24 сентября 2010 г. N 234-ПП "О Порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам социального найма в Иркутской области"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 24 сентября 2010 г. N 234-ПП "О Порядке расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам социального найма в Иркутской области"

Обзор документа

Установлен порядок расходования субвенций, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета на осуществление областных государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями по договорам социального найма в Иркутской области.
Предоставление субвенций осуществляется министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в пределах бюджетных ассигнований, утвержденных областным бюджетом на текущий финансовый год, в соответствии со сводной бюджетной росписью и кассовым планом областного бюджета.
Субвенции расходуются органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области на приобретение или строительство жилых помещений.
Органы местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области направляют в уполномоченный орган ежеквартально не позднее десяти дней после окончания квартала отчет об использовании субвенций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад