Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 24 сентября 2010 г. N 235-ПП "О распространении действия постановления администрации Иркутской области от 17 мая 2007 года N 95-па на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области и внесении в него изменений"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 24 сентября 2010 г. N 235-ПП "О распространении действия постановления администрации Иркутской области от 17 мая 2007 года N 95-па на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области и внесении в него изменений"

Обзор документа

Действие постановления администрации Иркутской области от 17 мая 2007 г. N 95-ПА "Об областной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Иркутской области" распространено на всю территорию нового субъекта РФ - Иркутской области.
Установлено, что состав комиссии утверждается распоряжением Правительства Иркутской области и состоит из председателя комиссии, заместителя председателя комиссии, секретаря комиссии и членов комиссии.
В случае равенства голосов решающим является голос председателя комиссии или его заместителя, председательствующего на заседании комиссии.
В случае несогласия с принятым решением каждый член комиссии вправе изложить письменно особое мнение, которое подлежит обязательному приобщению к протоколу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад