Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 22 сентября 2010 г. N 228-ПП "О Порядке проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении государственных услуг (выполнении работ)"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 22 сентября 2010 г. N 228-ПП "О Порядке проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении государственных услуг (выполнении работ)"

Обзор документа

Установлен порядок проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении государственных услуг (выполнении работ), который устанавливает процедуру проведения оценки потребности в предоставлении государственных услуг (выполнении работ) исполнительными органами государственной власти Иркутской области, являющимися главными распорядителями средств областного бюджета, для себя, для областных государственных учреждений, находящихся в их ведении, а также для подведомственных распорядителей средств областного бюджета на очередной финансовый год.
Оценка потребности в предоставлении государственных услуг (выполнении работ) является одним из этапов формирования государственного задания на очередной финансовый год.
Оценка потребности в предоставлении услуг осуществляется в целях обеспечения учета обязательных для предоставления населению Иркутской области услуг, определения приоритетных направлений для сбалансированного и эффективного распределения средств областного бюджета для финансового обеспечения услуг.
Оценке подлежат потребности в предоставлении услуг, указанных в сводном реестре государственных услуг (работ).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад