Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 17 сентября 2010 г. N 223-ПП "О Порядке предоставления в 2010 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по расходам, связанным с подготовкой и утверждением документов территориального планирования, документации по планировке территории муниципальных образований Иркутской области"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 17 сентября 2010 г. N 223-ПП "О Порядке предоставления в 2010 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по расходам, связанным с подготовкой и утверждением документов территориального планирования, документации по планировке территории муниципальных образований Иркутской области"

Обзор документа

Установлен порядок предоставления в 2010 году из областного бюджета местным бюджетам субсидий в целях софинансирования расходных обязательств по расходам, связанным с подготовкой и утверждением документов территориального планирования, документации по планировке территории муниципальных образований Иркутской области (схем территориального планирования муниципального района, генеральных планов городского округа, генеральных планов поселения, документации по планировке территории поселения).
Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.
Для получения субсидий органы местного самоуправления представляют в министерство заявку на получение субсидии с приложением ряда документов.
Министерство в течение 10 календарных дней со дня получения документов проверяет достоверность содержащихся в них сведений и принимает решение о предоставлении субсидии или об отказе в предоставлении субсидии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад