Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 13 сентября 2010 г. N 031-06-2097/10 "О размерах тарифных ставок, окладов (должностных окладов) работников в жилищно-коммунальной и бытовой сферах г.Иркутска в 2011 году"

Обзор документа

2 октября 2010

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 13 сентября 2010 г. N 031-06-2097/10 "О размерах тарифных ставок, окладов (должностных окладов) работников в жилищно-коммунальной и бытовой сферах г.Иркутска в 2011 году"

Обзор документа

С 1 января 2011 г. в муниципальных унитарных предприятиях жилищно-коммунальной и бытовой сферы г.Иркутска устанавливается минимальный размер тарифной ставки (оклада) рабочего первого разряда за выполнение нормы труда определенной сложности (квалификации) за единицу времени (за исполнение трудовых (должностных) обязанностей определенной сложности за календарный месяц), без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат, в размере 2 699,0 руб.
Также устанавливаются дифференцированные коэффициенты, соответствующие основной деятельности предприятий и предусматривающие особенности работы данных предприятий (с увеличением минимального размера тарифной ставки (оклада) рабочего первого разряда на данный коэффициент).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад