Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 17 августа 2010 г. N 031-06-1890/10 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального лесного контроля и надзора на территории города Иркутска, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора на территории города Иркутска и об эффективности такого контроля (надзора)"

Обзор документа

4 сентября 2010

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 17 августа 2010 г. N 031-06-1890/10 "Об утверждении Положения о порядке подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального лесного контроля и надзора на территории города Иркутска, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора на территории города Иркутска и об эффективности такого контроля (надзора)"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке подготовки и обобщения сведений об организации и проведении муниципального лесного контроля и надзора на территории города, необходимых для подготовки доклада об осуществлении муниципального лесного контроля и надзора на территории г.Иркутска и об эффективности такого контроля (надзора).
Проект доклада подготавливается управлением по охране окружающей среды и экологической безопасности комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г.Иркутска в соответствии с Правилами подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденными постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2010 г. N 215, и подписывается начальником управления.
Перечень сведений об организации и проведении муниципального лесного контроля и надзора, подлежащих включению в доклад, установлен Правилами подготовки докладов об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля (надзора), утвержденными постановлением Правительства РФ от 5 апреля 2010 г. N 215.
Управление в срок до 15 марта года, следующего за отчетным годом, направляет в Министерство экономического развития РФ доклад на бумажном носителе с приложением копии в электронном виде.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад