Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 28 июля 2010 г. N 031-06-1722/10 "Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на лучшую организацию сферы туризма"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 28 июля 2010 г. N 031-06-1722/10 "Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на лучшую организацию сферы туризма"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке проведения конкурса на лучшую организацию сферы туризма.
Конкурс проводится ежегодно среди юридических лиц, осуществляющих деятельность на территории г.Иркутска в сфере туризма.
Целью конкурса является стимулирование развития организаций сферы туризма на территории города.
Организации, желающие участвовать в конкурсе, направляют в экспертную комиссию в течение 15 дней с даты начала приема документов, необходимых для участия в конкурсе, заполненную анкету-заявку на участие в конкурсе.
Конкурсный отбор претендентов проводится путем начисления баллов по всем критериям конкурсного отбора на основании данных, представленных в анкете-заявке, а также на основании результатов выездной проверки членами экспертной комиссии участников конкурса. На основании суммы набранных участником баллов по критериям, результатов выездной проверки членами экспертной комиссии открытым голосованием простым большинством голосов принимается решение о рекомендуемых победителях конкурса, которое оформляется в форме протокола.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад