Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 12 июля 2010 г. N 60-ОЗ "О пониженных налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, для отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 12 июля 2010 г. N 60-ОЗ "О пониженных налоговых ставках налога на прибыль организаций, подлежащего зачислению в областной бюджет, для отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа

Устанавливается пониженная налоговая ставка в размере 13,5 % для организаций - резидентов особой экономической зоны налога на прибыль от деятельности, осуществляемой на территории особой экономической зоны, при условии ведения раздельного учета доходов (расходов), полученных (понесенных) от деятельности, осуществляемой на территории особой экономической зоны, и доходов (расходов), полученных (понесенных) при осуществлении деятельности за пределами территории особой экономической зоны.
Устанавливаются размеры пониженных налоговых ставок налога на прибыль для организаций, осуществляющих вид (виды) экономической деятельности на территории Иркутской области, у которых выручка от реализации товаров (работ, услуг) по виду (видам) экономической деятельности в налоговом периоде, предшествующем текущему налоговому периоду, составила более 70 % от общей суммы выручки от реализации товаров (работ, услуг).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад