Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 235-МПР "Об утверждении Положения о порядке приобретения, доставки и выдачи технических средств реабилитации инвалидам Иркутской области"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 235-МПР "Об утверждении Положения о порядке приобретения, доставки и выдачи технических средств реабилитации инвалидам Иркутской области"

Обзор документа

Утверждено положение о порядке приобретения, доставки и выдачи технических средств реабилитации инвалидам Иркутской области, которое устанавливает порядок приобретения, доставки и выдачи инвалидам Иркутской области технических средств реабилитации, не включенных в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг, предоставляемых инвалидам.
Приобретение технических средств реабилитации осуществляется у организаций, заключивших в установленном порядке государственный контракт с министерством на поставку технических средств реабилитации.
Для получения технического средства реабилитации инвалид или его законный представитель подает лично или направляет по почте в управление министерства заявление о выдаче технических средств реабилитации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад