Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Указ губернатора Иркутской области от 17 мая 2010 г. N 127-УГ "О распространении действия постановления Губернатора Иркутской области от 7 апреля 2006 года N 125-п на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области и внесении в него изменений"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Губернатор Иркутской области


Указ губернатора Иркутской области от 17 мая 2010 г. N 127-УГ "О распространении действия постановления Губернатора Иркутской области от 7 апреля 2006 года N 125-п на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области и внесении в него изменений"

Обзор документа

Действие постановления губернатора Иркутской области от 7 апреля 2006 г. N 125-П "О порядке и размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками лиц, замещающих государственные должности Иркутской области" распространено на всю территорию нового субъекта РФ - Иркутской области.
При направлении лица в служебную командировку ему выдается денежный аванс на оплату расходов по проезду, по найму жилого помещения и дополнительных расходов, связанных с проживанием вне места постоянного жительства (суточные).
Возмещение расходов, связанных со служебными командировками, за исключением дополнительных расходов, связанных с проживанием вне места постоянного жительства (суточные), осуществляется по фактическим затратам, подтвержденным документально.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад