Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 113-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 29 декабря 2009 года N 398/177-пп"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 113-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 29 декабря 2009 года N 398/177-пп"

Обзор документа

Скорректированы задачи службы по охране и использованию животного мира Иркутской области. Теперь задачами службы являются охрана и регулирование использования объектов животного мира и среды их обитания, государственное управление и контроль в области организации и функционирования государственных природных заказников регионального значения, обеспечение организации рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.
Также скорректирован перечень функций службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад