Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 107-ПП "О внесении изменений в Положение об областном конкурсе в сфере науки и техники"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 107-ПП "О внесении изменений в Положение об областном конкурсе в сфере науки и техники"

Обзор документа

В соответствии с изменениями уполномоченным органом по организации и проведению конкурса является исполнительный орган государственной власти Иркутской области, осуществляющий функции по обеспечению оказания государственной поддержки в области инноваций, научно-технической деятельности, высшего профессионального образования.
Ранее уполномоченным органом по организации и проведению конкурса являлся департамент предпринимательства, инноваций, науки и высшей школы Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад