Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 100-ПП "О реализации Федерального закона "О лотереях"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 18 мая 2010 г. N 100-ПП "О реализации Федерального закона "О лотереях"

Обзор документа

Утверждены порядок ведения государственного реестра региональных лотерей, проводимых на территории Иркутской области, порядок представления документов, на основании которых принимается решение о проведении региональной государственной лотереи, перечень сведений о проведении региональной лотереи, которые обязан представить организатор и (или) оператор региональной лотереи в министерство финансов Иркутской области.
Государственный реестр региональных лотерей ведется министерством финансов Иркутской области и включает в себя сведения о региональных лотереях, проводимых на территории Иркутской области.
Государственный реестр ведется в электронном виде и хранится на электронных носителях. Срок хранения сведений, содержащихся в государственном реестре, составляет десять лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад