Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 30 апреля 2010 г. N 85-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 30 апреля 2010 г. N 85-ПП "Об утверждении Положения о предоставлении субсидий из областного бюджета в целях возмещения затрат, связанных с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц"

Обзор документа

Субсидии из областного бюджета предоставляются в пределах лимитов бюджетных обязательств на соответствующий финансовый год, доведенных до министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.
Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является территориальное подразделение (управление) министерства по месту жительства умершего реабилитированного лица.
Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат в связи с оказанием услуг по погребению умерших реабилитированных лиц, на оформление документов, необходимых для погребения умершего, предоставление и доставку гроба (урны с прахом) и других предметов, необходимых для погребения, перевозку тела (останков) умершего к месту погребения (в крематорий), погребение (кремацию).
Право на получение субсидий имеют юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальные предприниматели - производители товаров, работ, услуг, зарегистрированные на территории Иркутской области, осуществляющие деятельность по погребению на территории Иркутской области, не находящиеся в процессе реорганизации или ликвидации, не находящиеся в процедуре банкротства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад