Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 9 апреля 2010 г. N 24-СПР "О внесении изменений в административный регламент исполнения государственной функции по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"

Обзор документа

24 апреля 2010

gerb

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области


Приказ Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 9 апреля 2010 г. N 24-СПР "О внесении изменений в административный регламент исполнения государственной функции по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"

Обзор документа

Установлено, что внесение сведений в реестр выданных лицензий, лицензий, действие которых приостановлено, и аннулированных лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, а также зарегистрированных лицензий, выданных на территории иных муниципальных образований Иркутской области, осуществляется в течение 3 дней со дня предъявления лицензиатом оригинала бланка лицензии, выданной иным лицензирующим органом. Ранее это срок составлял 10 дней.
Срок проведения обследования одного территориально обособленного объекта составляет не более трех часов. Максимальный срок проведения обследования заявителя не может превышать 20 дней со дня получения заявления и всех необходимых документов.
Максимальный срок проведения обследования при проведении обследования по запросу не может превышать 15 дней со дня получения запроса о проведении обследования.
Акт обследования оформляется на обследуемом объекте в день проведения обследования. После завершения обследования акт подписывается специалистом лицензирующего органа, проводившим обследование, руководителем или представителем заявителя. Максимальный срок составления акта обследования - один час.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад