Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации города Иркутска от 11 марта 2010 г. N 031-06-586/10 "О городском художественном совете"

Обзор документа

10 апреля 2010

gerb

Администрация города Иркутска


Постановление администрации города Иркутска от 11 марта 2010 г. N 031-06-586/10 "О городском художественном совете"

Обзор документа

Постановление администрации города Иркутска от 11 марта 2010 г. N 031-06-586/10 "О городском художественном совете"
Создан при департаменте архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации г.Иркутска городской художественный совет.
Совет является постоянно действующим консультативным органом при департаменте архитектуры и градостроительства комитета по градостроительной политике администрации г.Иркутска, рассматривающим проекты и предложения по монументально-декоративному оформлению города, малых архитектурных форм, благоустройству и озеленению городских территорий и других элементов, формирующих внешний облик города.
Основной целью деятельности совета является содействие реализации единой политики города в области городского дизайна и повышение уровня архитектурно-художественной выразительности внешнего облика города.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад