Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 7 декабря 2009 г. N 92/58-ОЗ "Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области"

Обзор документа

26 декабря 2009

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 7 декабря 2009 г. N 92/58-ОЗ "Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области"

Обзор документа

Закон Иркутской области от 7 декабря 2009 г. N 92/58-ОЗ "Об отдельных вопросах осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области"
Урегулированы отдельные вопросы осуществления деятельности по опеке и попечительству в Иркутской области.
Органом опеки и попечительства в Иркутской области является исполнительный орган государственной власти, наделенный Правительством Иркутской области статусом органа опеки и попечительства.
Установлен размер вознаграждения, причитающегося приемным родителям, который составляет 2 500 руб. в месяц.
Выплата вознаграждения, причитающегося приемным родителям, осуществляется органом опеки и попечительства по месту их жительства на основании договора о приемной семье.
Вознаграждение, причитающееся приемным родителям, выплачивается с момента заключения договора о приемной семье ежемесячно не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад