Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 2 декабря 2009 г. N 1402-МПР "О признании утратившими силу отдельных приказов"

Обзор документа

19 декабря 2009

gerb

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 2 декабря 2009 г. N 1402-МПР "О признании утратившими силу отдельных приказов"

Обзор документа

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 2 декабря 2009 г. N 1402-МПР "О признании утратившими силу отдельных приказов"
Признан утратившим силу приказ департамента социальной защиты населения Иркутской области от 6 февраля 2008 г. N 85-ДПР "Об утверждении Положения о порядке предоставления меры социальной поддержки в виде ежемесячной выплаты пособия на ребенка в возрасте от 1,5 до 3 лет, которому временно не предоставлено место в дошкольном общеобразовательном учреждении".
Меры социальной поддержки были установлены в виде ежемесячной выплаты пособия в размере 2000 руб. матери либо отцу (опекуну, приемному родителю), другому родственнику, фактически осуществляющему уход за ребенком в возрасте от полутора до трех лет, состоящим на учете в органе местного самоуправления муниципального образования Иркутской области, осуществляющем управление в сфере образования, для определения в дошкольное общеобразовательное учреждение, которым временно не предоставлено место в дошкольном общеобразовательном учреждении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад