Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 7 октября 2009 г. N 65/31-ОЗ "О внесении изменений в статьи 19 и 23 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области"

Обзор документа

31 октября 2009

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 7 октября 2009 г. N 65/31-ОЗ "О внесении изменений в статьи 19 и 23 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области"

Обзор документа

Закон Иркутской области от 7 октября 2009 г. N 65/31-ОЗ "О внесении изменений в статьи 19 и 23 Закона Иркутской области "Об отдельных вопросах государственной гражданской службы Иркутской области"
Установлено, что должности областной гражданской службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых областные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, определяются нормативным правовым актом губернатора Иркутской области.
Ранее было установлено, что представление сведений о полученных областным гражданским служащим доходах и принадлежащем ему на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера областного гражданского служащего осуществляется в соответствии с положением, утверждаемым нормативным правовым актом губернатора Иркутской области.
Выплата единовременного поощрения в связи с выходом на государственную пенсию за выслугу лет, предусмотренного Федеральным законом "О государственной гражданской службе Российской Федерации", производится при непрерывном стаже замещения должностей областной гражданской службы не менее 5 лет на день увольнения с областной гражданской службы в связи с выходом на указанную пенсию в размере трехмесячного денежного содержания. Ранее указанное поощрение выплачивалось при стаже областной гражданской службы не менее 5 лет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад