Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 7 октября 2009 г. N 59/25-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

17 октября 2009

gerb

Законодательное собрание Иркутской области


Закон Иркутской области от 7 октября 2009 г. N 59/25-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"

Обзор документа

Закон Иркутской области от 7 октября 2009 г. N 59/25-ОЗ "О внесении изменений в Закон Иркутской области "О межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты"
Установлено, что при составлении и (или) утверждении областного бюджета по согласованию с представительными органами муниципальных образований Иркутской области дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений могут быть полностью или частично заменены дополнительными нормативами отчислений в бюджеты поселений от налога на доходы физических лиц.
В целях финансовой поддержки муниципальных образований Иркутской области, осуществляющих эффективное управление бюджетными средствами, теперь им предоставляются иные межбюджетные трансферты. Порядок предоставления и распределения между муниципальными образованиями Иркутской области указанных межбюджетных трансфертов устанавливается законом об областном бюджете.
Предоставление иных межбюджетных трансфертов производится финансовым органом Иркутской области ежемесячно в соответствии со сводной бюджетной росписью, составленной в соответствии с законом об областном бюджете.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад