Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 17 июля 2009 г. N 031-06-2396/9 "О Положении о порядке ведения реестра инвестиционных проектов и предложений города Иркутска"

Обзор документа

8 августа 2009

gerb

Мэр города Иркутска


Постановление мэра города Иркутска от 17 июля 2009 г. N 031-06-2396/9 "О Положении о порядке ведения реестра инвестиционных проектов и предложений города Иркутска"

Обзор документа

Постановление мэра города Иркутска от 17 июля 2009 г. N 031-06-2396/9 "О Положении о порядке ведения реестра инвестиционных проектов и предложений города Иркутска"
Утверждено положение о порядке ведения реестра инвестиционных проектов и предложений г.Иркутска, которое определяет порядок составления и ведения реестра инвестиционных проектов и предложений для оказания информационной поддержки в их реализации.
Целью создания реестра является систематизация учета данных по инвестиционным проектам и предложениям, реализуемым в городе, на основе единой базы данных и содействие организациям и индивидуальным предпринимателям в поиске инвесторов для реализации инвестиционных проектов и предложений посредством информационного продвижения (через систему Интернет, конференции, выставки и иные мероприятия), а также содействие в получении технической и методической помощи, грантов и кредитных ресурсов международных организаций и др.
Указан перечень документов, необходимых для включения инвестиционного проекта (предложения) в реестр.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад