Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 9 июля 2009 г. N 031-06-2341/9 "О городском конкурсе "Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства"

Обзор документа

8 августа 2009

gerb

Мэр города Иркутска


Постановление мэра города Иркутска от 9 июля 2009 г. N 031-06-2341/9 "О городском конкурсе "Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства"

Обзор документа

Постановление мэра города Иркутска от 9 июля 2009 г. N 031-06-2341/9 "О городском конкурсе "Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства"
Утверждено положение о городском конкурсе "Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства".
Конкурс проводится в целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства, регулированию социально-трудовых отношений и согласованию социально-экономических интересов всех участников трудовых отношений, обобщения и распространения положительного опыта работы лучших организаций и индивидуальных предпринимателей в этой сфере.
Срок проведения городского конкурса ежегодно утверждается постановлением администрации г.Иркутска.
Основным требованием, предъявляемым к организациям и индивидуальным предпринимателям, желающим принять участие в конкурсе, является отсутствие просроченной задолженности по заработной плате и другим социальным выплатам за рассматриваемый период.
Для участия в конкурсе организации и индивидуальные предприниматели представляют в отдел труда и управления охраной труда департамента экономики комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска заявку на участие в конкурсе с приложением ряда документов.
Предписано провести городской конкурс "Лучшая организация (индивидуальный предприниматель) города Иркутска по развитию социального партнерства" по итогам 2008 года в срок с 15 июля до 1 сентября 2009 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад