Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 24 августа 2009 г. N 031-06-2832/9 "О представлении отчетов о состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе"

Обзор документа

5 сентября 2009

gerb

Мэр города Иркутска


Постановление мэра города Иркутска от 24 августа 2009 г. N 031-06-2832/9 "О представлении отчетов о состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе"

Обзор документа

Постановление мэра города Иркутска от 24 августа 2009 г. N 031-06-2832/9 "О представлении отчетов о состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе"
Иркутской городской комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил РФ, администрации г.Иркутска предписано совместно с военными комиссариатами Октябрьского и Правобережного административных округов г.Иркутска, Ленинского и Свердловского административных округов г.Иркутска обеспечить в срок до 10 января 2010 г. представление отчета о состоянии воинского учета и бронирования в г.Иркутске в территориальную комиссию по бронированию граждан, пребывающих в запасе по Иркутской области, организовать и провести в срок до 10 октября 2009 г. инструкторско-методическое занятие с работниками военно-учетных подразделений (назначенными работниками по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе) организаций г.Иркутска.
Руководителям организаций, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории г.Иркутска, предписано обеспечить в срок до 25 ноября 2009 г. представление отчетов о состоянии воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, в Иркутскую городскую комиссию по бронированию граждан, пребывающих в запасе, по адресу: г.Иркутск ул. К.Маркса, 26, каб. 5.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад