Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 8 июня 2009 г. N 215-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 28 ноября 2008 года N 103-пп"

Обзор документа

27 июня 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 8 июня 2009 г. N 215-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 28 ноября 2008 года N 103-пп"

Обзор документа

Постановление Правительства Иркутской области от 8 июня 2009 г. N 215-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Иркутской области от 28 ноября 2008 года N 103-пп"
Установлено, что при отсутствии заявлений перевозчиков об установлении (пересмотре) тарифов на перевозки в пригородном сообщении и (или) в междугородном сообщении указанные тарифы могут быть установлены (пересмотрены) по инициативе регулирующего органа.
Представленные перевозчиками расписания движения и акты замера протяженности маршрута (с указанием расстояния между остановочными пунктами) направляются регулирующим органом для согласования в министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области (министерство), которое осуществляет рассмотрение представленных материалов в десятидневный срок с момента их поступления.
По результатам рассмотрения представленных материалов министерство выносит решение о согласовании представленных материалов либо об отказе в согласовании представленных материалов.
При отказе в согласовании представленных материалов министерство направляет в регулирующий орган скорректированные данные о протяженности маршрута и (или) расписании движения в отношении соответствующего перевозчика.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад