Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 29 мая 2009 г. N 177-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 10 июня 2008 года N 147-па"

Обзор документа

27 июня 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 29 мая 2009 г. N 177-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 10 июня 2008 года N 147-па"

Обзор документа

Постановление Правительства Иркутской области от 29 мая 2009 г. N 177-ПП "О внесении изменений в постановление администрации Иркутской области от 10 июня 2008 года N 147-па"
Скорректирован перечень сведений, необходимых для составления среднесрочного финансового плана и (или) проекта областного бюджета, формируемых и представляемых в финансовый орган Иркутской области главным администратором доходов областного бюджета.
Установлено, что главный администратор доходов областного бюджета формирует и представляет в финансовый орган Иркутской области: два раза в год до 30 мая и до 30 ноября текущего финансового года - информацию о доходах от перечисления части прибыли государственных унитарных предприятий, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей, ежегодно до 30 января года, следующего за отчетным, - информацию о дивидендах по акциям, находящимся в областной государственной собственности, иные материалы по требованию финансового органа Иркутской области, необходимые для проведения анализа исполнения областного бюджета.
Установлено, что срок уточнения (выяснения) принадлежности платежа, отнесенного к невыясненным поступлениям, и представления уведомления об уточнении вида и принадлежности платежа в Управление Федерального казначейства по Иркутской области не должен превышать четырнадцать календарных дней со дня зачисления Управлением Федерального казначейства по Иркутской области платежей на невыясненные поступления.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад