Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 4 мая 2009 г. N 144-ПП "О внесении изменений в Положение о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Обзор документа

6 июня 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 4 мая 2009 г. N 144-ПП "О внесении изменений в Положение о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"

Обзор документа

Постановление Правительства Иркутской области от 4 мая 2009 г. N 144-ПП "О внесении изменений в Положение о министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области"
Скорректирован перечень функций министерства в сфере нормативного правового регулирования в области социального развития, опеки и попечительства.
Также к функциям министерства отнесено принятие решения о назначении пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей военнослужащих, проходивших военную службу по призыву и погибших (умерших), пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, а также в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, направление списков получателей данного пособия в Федеральное медико-биологическое агентство в установленные законодательством сроки, возмещение расходов, связанных с предоставлением педагогическим работникам мер социальной поддержки, предоставление мер социальной поддержки медицинским и фармацевтическим работникам, назначение и выплата компенсации расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Иркутской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад