Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 9 апреля 2009 г. N 105-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2009 году"

Обзор документа

2 мая 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 9 апреля 2009 г. N 105-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2009 году"

Обзор документа

Постановление Правительства Иркутской области от 9 апреля 2009 г. N 105-ПП "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2009 году"
Утверждено положение о порядке и условиях предоставления субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства в 2009 году, которое устанавливает порядок и условия предоставления субсидий в целях возмещения затрат в связи с производством сельскохозяйственной продукции, ее первичной и последующей (промышленной) переработкой (в том числе на арендованных основных средствах), категории получателей субсидий, а также порядок возврата субсидий в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении.
К получателям субсидий относятся зарегистрированные и осуществляющие на территории Иркутской области производство сельскохозяйственной продукции, ее первичную и последующую (промышленную) переработку (в том числе на арендованных основных средствах) организации и индивидуальные предприниматели, сельскохозяйственные потребительские кооперативы.
Уполномоченным органом по предоставлению субсидий является министерство сельского хозяйства Иркутской области.
Основанием для предоставления субсидий является соглашение, заключенное министерством с получателями субсидий. Перечисление субсидий осуществляется с лицевого счета министерства на счета получателей субсидий после подтверждения ими произведенных (полностью или частично) затрат путем представления копий соответствующих документов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад