Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Закон Иркутской области от 3 апреля 2009 г. N 14-ОЗ "О порядке использования средств областного бюджета для осуществления переданных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Закон Иркутской области от 3 апреля 2009 г. N 14-ОЗ "О порядке использования средств областного бюджета для осуществления переданных полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов"

Обзор документа

Установлено, что законом Иркутской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год дополнительно к средствам, предоставляемым областному бюджету из федерального бюджета в форме субвенций на осуществление переданных полномочий РФ в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов, могут предусматриваться средства на осуществление указанных полномочий.

Указанные средства областного бюджета используются для осуществления полномочий РФ в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов, переданных для осуществления органам государственной власти Иркутской области в соответствии со статьей 6 Федерального закона от 24 апреля 1995 г. N 52-ФЗ "О животном мире".

Средства областного бюджета утверждаются в объеме, не превышающем объем субвенций, утвержденных в федеральном законе о федеральном бюджете на соответствующий финансовый год и на плановый период, на осуществление переданных полномочий РФ в области охраны и использования объектов животного мира, а также водных биологических ресурсов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад