Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 27 марта 2009 г. N 88-ПП "Об утверждении Порядка реализации мероприятий Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Иркутской области на 2009 год"

Обзор документа

18 апреля 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 27 марта 2009 г. N 88-ПП "Об утверждении Порядка реализации мероприятий Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Иркутской области на 2009 год"

Обзор документа

Утвержден порядок реализации мероприятий программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Иркутской области на 2009 год.

Финансовое обеспечение мероприятий программы осуществляется за счет средств областного бюджета, включая представленные областному бюджету субсидии из федерального бюджета.

Уполномоченными исполнительными органами государственной власти Иркутской области по реализации программы являются служба занятости населения Иркутской области и министерство образования Иркутской области. Обеспечение исполнения мероприятий программы возлагается на центры занятости населения городов и районов Иркутской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад