Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 февраля 2009 г. N 162-МПР "О внесении изменений в Положение о порядке осуществления социального обслуживания отдельных категорий граждан в виде организации дневного пребывания государственными учреждениями социального обслуживания Иркутской области"

Обзор документа

21 марта 2009

gerb

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 27 февраля 2009 г. N 162-МПР "О внесении изменений в Положение о порядке осуществления социального обслуживания отдельных категорий граждан в виде организации дневного пребывания государственными учреждениями социального обслуживания Иркутской области"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, социальные услуги в отделении дневного пребывания предоставляются гражданам на основании договора о социальном обслуживании, заключаемого ими (их законными представителями) с учреждением социального обслуживания.

Размер взимаемой с граждан платы за социальные услуги, предоставляемые в отделении дневного пребывания, пересматривается администрацией учреждения социального обслуживания при изменении размеров дохода гражданина, величины прожиточного минимума, установленного для соответствующих социально-демографических групп населения по территории проживания гражданина, тарифов на социальные услуги. При изменении размера взимаемой с граждан платы за социальные услуги вносятся соответствующие изменения в договор о социальном обслуживании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад