Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ аппарата губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 19 января 2009 г. N 14-ПРА "Об утверждении порядка составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Приказ аппарата губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области от 19 января 2009 г. N 14-ПРА "Об утверждении порядка составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области"

Обзор документа

Утвержден порядок составления списка кандидатов в члены Общественной палаты Иркутской области, который определяет правила составления списка кандидатов в члены Общественной палаты области, а также перечень документов и порядок их приема от общественных объединений, иных некоммерческих организаций, на которые распространяется действие Федерального закона от 12 января 1996 г. N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", их региональных или местных отделений.

Управление губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям (управление) является ответственным за осуществление деятельности по составлению списка кандидатов.

В установленный губернатором Иркутской области период приема документов общественные объединения направляют по почте документы в аппарат губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по адресу: 664027, г.Иркутск, ул. Ленина, 1а, или уполномоченный представитель общественного объединения доставляет документы непосредственно в управление по адресу: г.Иркутск, ул. Дзержинского, 36, офис 310.

Управлением в течение пяти дней со дня поступления документов проводится проверка на предмет соответствия их оформления и содержания требованиям действующего законодательства. По результатам проверки управление формирует список кандидатов и направляет заказным почтовым отправлением с уведомлением общественному объединению уведомление о включении представленного им кандидата в список кандидатов либо о несоответствии направленного пакета документов требованиям действующего законодательства и невключении представленного кандидата в указанный список.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад