Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 31 декабря 2008 г. N 137-ПП "О внесении изменений в Порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области и Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"

Обзор документа

7 февраля 2009

gerb

Постановление Правительства Иркутской области от 31 декабря 2008 г. N 137-ПП "О внесении изменений в Порядок лицензирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области и Порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям, скорректирован перечень документов, которые соискатель лицензии представляет в лицензирующий орган для получения лицензии.

Основаниями для отказа в выдаче лицензии являются: выявление в представленных документах недостоверной или искаженной информации, несоответствие соискателя лицензии и (или) принадлежащих ему или используемых им территориально обособленных объектов лицензионным требованиям и условиям, установленным Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции".

Также внесены изменения в порядок декларирования розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области, согласно которым организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории Иркутской области, представляют декларации на бумажном носителе в двух экземплярах и в электронном варианте в десятидневный срок после окончания отчетного периода ежеквартально в лицензирующий орган.

В отчетах об объемах розничной продажи алкогольной продукции указываются объемы продукции в тысячах декалитров с точностью до седьмого знака после запятой включительно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад