Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Распоряжение мэра города Иркутска от 3 декабря 2008 г. N 031-10-1494/8 "О порядке предоставления информации о влиянии мирового финансового кризиса на состояние дел в экономике и социальной сфере города Иркутска"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Распоряжение мэра города Иркутска от 3 декабря 2008 г. N 031-10-1494/8 "О порядке предоставления информации о влиянии мирового финансового кризиса на состояние дел в экономике и социальной сфере города Иркутска"

Обзор документа

Утвержден порядок предоставления информации о влиянии мирового финансового кризиса на состояние дел в экономике и социальной сфере г.Иркутска.

Информация, в зависимости от характера деятельности организации, должна отражать наличие конфликтных настроений, связанных с увольнением, ситуацию занятости, скрытой безработицы (сокращение рабочего дня, рабочей недели, предоставление отпусков без содержания и т.п.), обеспеченность заказами на продукцию и услуги, обеспеченность оборотными средствами, доступность кредитных ресурсов, данные о прибыли и убытках, финансовую устойчивость, расчеты с поставщиками, динамику товарных запасов, мнение руководителей о состоянии дел.

Ответственные лица производят сбор и обработку соответствующей информации и еженедельно до 12.00 местного времени по пятницам направляют ее в департамент экономики комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска. В случае возникновения проблемных вопросов по обозначенным темам оперативная информация направляется незамедлительно.

Департамент экономики комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска обобщает полученную информацию и еженедельно (по понедельникам) направляет ее руководителю антикризисной рабочей группы. С учетом резолюции руководителя рабочей группы обобщенная информация направляется в установленное время в министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад